вторник, 2 марта 2010 г.

Первый городской Лего-фестиваль для дошкольников состоялся

Сегодня 2 марта 2010 г. состоялся первый городской Лего-фестиваль для воспитанников дошкольных образовательных учреждений. Детей и взрослых со всего города радушно встречали в детском саду №475 Тракторозаводского района.
13 команд из всех 7 районов города защищали творческие проекты. Тракторозаводский район представляли команды МДОУ №351 (проект «Сад Победы») и МДОУ №393 (проекты «Контактный зоопарк» и «Аэропорт»).












Яркие, красочные, содержательные Лего-конструкции отражали тему фестиваля «Достопримечательности г.Челябинска».
Юные и взрослые участники фестиваля насладились великолепными представлениями проектов. У всех команд это было талантливо, артистично и оригинально! Вместе с участниками Лего-фестиваля радовалась и ведущая праздника – героиня детской книги Пеппи Длинный Чулок!
Все команды получили от организаторов дипломы и сертификаты, Лего-конструкторы и кружки с логотипом Лего. Победителей номинаций Лего-фестиваля, выбранных судейской коллегией, ждут грамоты Управления по делам образования г.Челябинска.
Благодарим заведующих МДОУ №351 Дубровину Ирину Анатольевну и МДОУ №393 Белоусову Наталью Михайловну, а также Воробьёву Наталью Владимировну (МДОУ №351), Никифорову Ирину Александровну (МДОУ №393) и руководителей команд этих дошкольных образовательных учреждений за подготовку команд к участию в первом Лего-фестивале!
Большое спасибо от организаторов и участников фестиваля хочется сказать заведующей МДОУ No.475 Марковой Валентине Ильиничне и всем её коллегам за создание условий для
проведения Лего-фестиваля! Спасибо и до новых встреч!

Фотографии Лего-фестиваля

2 комментария:

Анонимный комментирует...

http://markonzo.edu Great site. Keep doing., actual ashley furniture [url=http://jguru.com/guru/viewbio.jsp?EID=1536072]actual ashley furniture[/url], rgerjij, watch allegiant air [url=http://jguru.com/guru/viewbio.jsp?EID=1536075]watch allegiant air[/url], 7132, best pressure washers [url=http://jguru.com/guru/viewbio.jsp?EID=1536078]best pressure washers[/url], iovierx, follow dishnetwork [url=http://jguru.com/guru/viewbio.jsp?EID=1536080]follow dishnetwork[/url], vimps, fresh adt security [url=http://jguru.com/guru/viewbio.jsp?EID=1536076]fresh adt security[/url], egdii,

Филиал Металлургический комментирует...

здорово !